Karl Albrecht Buschbaum *
(20. Jahrhundert) "Der Königssee in Bayern", signiert K. Albrecht Buschbaum, signiert, Öl auf Leinwand, 100 x 76 cm, gerahmt, Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2016 - 15:17
EUR 80.-
Karl Albrecht Buschbaum *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.11.2016 - 15:17 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.10. - 02.11.2016 |